Выполнили и подтвердили нормы Мастера спорта РЛЛС
На заседаниях Исполкома РЛЛС 18 октября 2008 г. и 5 июня 2009 г. были утверждены протоколы №27 и № 28 о присвоении звания «Мастер спорта РЛЛС».
Протокол №27 |
от 18.10.2008 г. г. Москва |
||||
Бусарин Станислав Феодосьевич. |
№ уд. 254 |
г. Череповец, |
|||
Стремоусов Виктор Алексеевич |
№ уд. 255 |
г. Верхняя Салда, 24.12.1927 |
|||
Льольин Владимир Алексеевич |
№ уд. 256 |
г. Самара, 03.03. 1942 |
|||
Мацак Виктор Иванович |
№ уд. 257 |
г. Екатеринбург, 24.06.1931. |
|||
Грудинин Владимир Леонидович |
№ уд. 258 |
г. Лесной, 24.10.1947 |
|||
Макаров Юрий Григорьевич |
№ уд. 259 |
г. Лесной, 19.07.1941 |
|||
Курмачев Николай Степанович |
№ уд. 260 |
г. Екатеринбург, 22.12.1947 |
|||
Добрых Светлана Анатольевич |
№ уд. 261 |
г. Екатеринбург, 21.02.1964 |
|||
Корулина Галина Павловна |
№ уд. 262 |
г. Екатеринбург, 13.08.1932. |
|||
Зайцев Виктор Михайлович |
№ уд. 263 |
г. Москва 1940 г.р. |
|||
Алешечкин Олег Геннадьевич |
№ уд. 264 |
г. Краснотурьинск, 06.08.1959 |
|||
Вознесенский Михаил Алексеевич |
№ уд. 265 |
г. Москва, 18.10.1947 |
|||
Подшибякин Александр Иванович |
№ уд. 266 |
г. Обнинск, 01.09.1951 |
|||
Садеков Энвар Хусейнович |
№ уд. 267 |
г. Москва, 1932 |
|||
Гришин Сергей Александрович |
№ уд. 268 |
г. Краснознаменск, 14.08.1962 |
|||
Захаренко Игорь Алексеевич |
№ уд. 269 |
г. Краснознаменск, 07.06.1956 |
|||
Фурзикова Нина Порфирьевна |
№ уд. 270 |
г. Йошкар-Ола, 27.01. 1948 |
|||
Соколов Евгений Иванович |
№ уд. 271 |
г. Кстово, Нижегор. обл., 1952 |
|||
Протокол №28 |
от 05.06.2009 г. г. Екатеринбург |
||||
1 |
Белоусов Леонид Васильевич |
№ уд. 272 |
г. Ангарск, 1935 |
||
2 |
МожакоЕлена Алексеевна |
№ уд. 273 |
г. Ангарск, 10.04.1962 |
||
3 |
Марютина Елена Валентиновна |
№ уд. 274 |
г. Ангарск, 01.03.1966 |
||
4 |
Хабаров Михаил Александрович |
№ уд. 275 |
г. Санкт Петербург, 25.06.1942 |
||
5 |
Сенин Василий Васильевич |
№ уд. 276 |
г. Нерехта, Костромская обл., |
||
6 |
Нутрихин Андрей Владимирович |
№ уд. 277 |
г. Сыктывкар, 1973 |
||
7 |
Ельцын Владимир Александрович |
№ уд. 278 |
г. Йошкар-Ола, 27.09.1947 |
||
Всем этим спортсменам были вручены Удостоверения и значки «Мастер спорта РЛЛС».
O Спортивная комиссия РЛЛС проанализировала протоколы сезона 2009 г. и представила списки спортсменов, которые могут претендовать на присвоение им звания МС РЛЛС. Комиссия руководствовалась Положением о присвоении звания "Мастер спорта РЛЛС".
Выполнили и (или) подтвердили звание «Мастер спорта РЛЛС» от 20.10.2007:
Первенство Центра среди любителей 20 декабря 2008 г. в г. Пестово
М9. Князев Н. (МО, Воскресенск); М11. Антонов М. (Москва)
Первенство Москвы и области 6-7 января 2009 г. в г. Красногорске
М1. Ильин В. (Москва); М2. Бугера Р.(Красгнознаменск), М3. Глушков И. (Липецк); М4. Иванов С. (Москва); М5. Гришин В. (Москва); М6. Андронов В. (г. Рязань); М7. Суровягин Ю. (Москва); М8. Попченко И. (Клин); М8. Гущин В. (Москва); М9. Курочкин В. (Москва); М9. Кизилов Н. (Рязань);М10. Стеклов О. (Москва). Женщины Ж10 Чижова Н. (Москва)
Первенство России в г. Тольятти, 23-27 февраля 2009
Мужчины: М5,Капленков С.(Тольятти), М6 Савцов М. (г. Пенза), М7, М9. Улатов Б. (г. Лесной); М9. Казаковцев Г. (Кировская обл.); М10. Стариков В. (Свердловская обл.); М10. Стеклов О. (Москва); М11. Жиляев М. (Самара); М11 Матвеев В. (Татарстан); М7. Соловов А. (Самара); Иванов С (Чувашия), Арсеньев Г. (Чебоксары); М4. Ахмедьянов Ф., М4. Сидоров П., М4 Мусалимов В. (Ижевск); М5. Степанов Ю. М5. Коржов Н. (Обнинск); М5. Уваров В. (Липецк); М7. Лопатин В.(Тольятти); М7. Кузменков Н.
(С.-Петербург); М8. Киселев Б. (Нижегородская обл.); М8. Демин Ю.( Кировская, С\к «Вятка»); М8. Николаев М.(Красноярск); Щегольков В. (Пензенская); Жилин А. (Московская, Ступино); Хвостов А. М6.(Алтай); Андронов В. (Рязанская обл.); Бабинцев М. (Кировская, С\к «Вятка»); Сосков В. (Московская обл.); М8. Иванов В. (Самара); Льольин В. (Самарская, СГЛК); М9. Мазитов В. (Баркортостан, Уфа); М8 Демин Ю.(Кировская, С\к «Вятка»);
Женщины:Ж8. Голубкова Л. (Москва); Ж8. Гайдошова Антонина (Боровичи, Новгородской); Ж3. Нагейкина С. (Москва); Ж 9. Макаричева Г. (Калуга)
Первенство Урала в г. Златоуст, 13-15 марта 2009
Мужчины: М3. Крылов В.( Новоуральск), М3. Фазлутдинов В.(Челябинск); М5. Черкашин Г.(Новоуральск)
Первенство Северо-Запада в г. Мурманске, 2-3 апреля 2009-
Мужчины. М7. Прощалыкин С. (Рязань); М7. Попов В. (Ярославль); М10 Смирнов В. (Мончегорск); М11 Лукашев В. (Белгород); М1. Босаченко Е. (Ефремово, Тульская); М2. Козлов Ю. (Тольятти); М3 Кочетков О. (Зарайск); М4 Фомин М. (Клин, М.о); М5. Кильмухаметов Р. (Полярные Зори, Мурм.); М6 Томилов В. (Полярный, Мурм);
Первенство России среди любителей по марафону, Демино, 2 марта 2009
Мужчины: М1. Дерябин А. (Калуга); М2. Козлов Ю. (Тольятти); Дрыгин К. (Первоуральск); Дергунов (Псков); М3. Кочетков О. (Зарайск, М.О.); Ковяшов Э. (Кострома); Саляхов И. (Кукмор, Татарстан); Носенко В. (Клинцы, Брянской); М4.Абрамов А.( Ярославль); М4. Петров А.(Ленинград обл., Кириши), М4. Формальнов И.(Нарофоминск); М4. Гришин С.(Краснознаменск); М5. Комиссаров Г.(Москва); М5. Шабурин С.( Моск. обл., Солнечногорск); М5. Коржов Н.(Калужская обл., Обнинск) ; М5. Смирнов Е.(Иваново); М6. Ванюшкин М.(Ярославль); М6. Вашенцев Ю.(Ногинск); М6. Кокурин В.(Ярославль); М6. Петров В.(Калужская обл., Обнинск); М7. Попов В.(Ярославль); М7. Сабуров В.(Звездный); М7. Ханеев А.(Ленинград обл.); М8. Сенин В.(Костромская обл., Нерехта); Черниховский М.(Москва); Попченко И.(Клин); М9.Степанов А.(Ярославская обл., Рыбинск); М9. Мухин В.(Московская обл., Балашиха); М9. Князев Н.(Воскресенск); М10. Стеклов О. (Москва)
Женщины:Ж3. Матвеева Е. (Москва)
Кубок Мира Мастеров-2009 (31 января – 6 февраля – Отран, Франция)
Согласно Положению о присвоении звания «Мастер спорта РЛЛС» ВСЕ победители и призеры в индивидуальных гонках в своих возрастных группах подтвердили либо выполнили нормы. Также могут претендовать на присвоение звания спортсмены, занявшие 4-6 места в индивидуальных гонках в течение 2-х лет и призеры в эстафетных гонках
Все выше перечисленные спортсмены могут подготовить свои документы (представление, заверенное печатью региональной организации, два фото 3 х 4) и прислать их на рассмотрение Спортивной комиссии на адрес: 115409 Москва, Каширское шоссе, 70-1-4 Черненькой М.М. Необходимо иметь также членский билет РЛЛС с отметкой об оплате членских взносов за 2008- 2009г.г.
Спортивная комиссия